В нашей школе ежегодно проходит множество олимпиад,конкурсов, соревнований.
 

Приглашаем познакомиться с нашими победителями.

 


2016 - 2017 УЧЕБНЫЙ ГОД


Результаты  школьного этапа олимпиады по математике  среди 3 – х классов

Ф.И уч – ся

класс

баллы

Место

Поликарпов Владимир

3 – 3

28

1

Прокудина Вероника

3 – 3

24

2

Лобановская Елена

3 – 1

21

3

Макаров Даниил

3 – 2

21

3


Результаты  конкурса чтецов «Мама - это значит жизнь!» (школьный этап)

1 – е классы

1 место - Миронова Елизавета ( 1 - 4 ), Семенович Анна(1- 1)

2 место - Шевнин Богдан( 1 - 1 ), Лобачёва Полина (1 - 3)

3 место - Шмелёв Илья (1- 4)

2- е классы

1 место -  Богданова Василиса ( 2 - 1)

2 место –Москвяк Анастасия  (2 - 1 )

3 место - Большакова Екатерина ( 2  - 1), Рутковская Юлия ( 2 - 2), Пахомов Илья ( 2- 2)

3- е классы

1 место – Беляева Виктория (3 - 3),

2 место – Легейдо Елизавета (3 - 3), Петров Гордей ( 3 - 1)

3 место- нет

4 – е классы

1 место – Майборода Николай ( 4 - 1)

2 место – Иванова Дарья (4 - 3)

3 место – Зуев Александр (4 - 2), Шатилова Ирина (4 - 2)


2015 - 2016 УЧЕБНЫЙ ГОД


 

Конкурс чтецов, посвященный 110-летию А.Л. Барто

1 классы

3 классы

1 место
Богданова Василиса 1 -1 класс
2 место
Пахомов Илья 1 – 2 класс
Викулин Глеб 1 -1 класс
3 место
Рутковская Юлия 1 – 2 класс

1 место
Смирнова Дарья 3 – 1 класс
2 место
Михайлова Маргарита 3 – 2 класс
Зуев Александр 3 -2 класс
3 место
Конищева Софья 3 – 3 класс
Орлова Анастасия 3 – 3 класс

2 классы

4 классы

1 место
Пинькова Анна 2 – 3 класс
2 место
Лобановская Елена 2 – 1 класс
Легейдо Елизавета 2 – 3 класс
3 место
Беляева Виктория 2 – 3 класс
Геско Ангелина 2 -1 класс

1 место
Терещенко Софья 4 -2 класс
2 место
Колесникова Анастасия 4 – 3 класс
Янись Мария 4 – 2 класс
3 место
Дьяченко Александра 4 – 2 класс
Борисов Егор 4 – 3 класс



РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА  «УЧЕНИК - КАЛЬКУЛЯТОР» СРЕДИ 2 - Х КЛАССОВ
 

                 1 МЕСТО
ГЕСКО АНГЕЛИНА – 2 – 1 КЛАСС  
ПЛОТНИКОВ АЛЕКСАНДР 2 – 3 КЛАСС
ЕМЕЛЬЯНОВА КАРИНА  2 – 2 КЛАСС
АНДРЕЕВ МАКАР 2 – 2 КЛАСС     

                2  МЕСТО    
 ДРОЗДОВА АНАСТАСИЯ 2 – 1 КЛАСС                 
ГУРЬЯНОВ КИРИЛЛ 2 – 1 КЛАСС                         
КИРИЛЛОВ ВЛАДИСЛАВ 2 – 3 КЛАСС                
ПРОКУДИНА ВЕРОНИКА 2 – 3 КЛАСС                
САВЧЕНКО ВЛАДИСЛАВ 2 – 3 КЛАСС                
АНТИПОВ  МИХАИЛ  2 – 2 КЛАСС     

                 3 МЕСТО          
ШЛЯХТОВ ЛЕОНИД 2 – 1 КЛАСС
БЕЛЯЕВА ВИКТОРИЯ 2 – 3 КЛАСС
ОКУНЬКОВА ЕЛИЗАВЕТА 2 – 3 КЛАСС
ПОЛИКАРПОВ ВЛАДИМИР 2 – 3 КЛАСС
САГАН ДАНИИЛ 2 – 3 КЛАСС
КУЛИЧЕНКО ГЕОРГИЙ 2 – 3 КЛАСС
ПЕТРОВ ГРИГОРИЙ 2 – 2 КЛАСС
ЛУКИН АЛЕКСАНДР 2 – 2 КЛАСС

 

 


Школьный этап олимпиады  по математике среди 2 - х классов

             1 место
Лобановская Елена 2 – 1 КЛАСС
             2 место
Поликарпов Владимир  2 – 3 КЛАСС
Диденко Анастасия   2 – 1 КЛАСС  
Плотников Александр   2 – 3 КЛАСС       
            3 место 
Прокудина Вероника  2 – 3 КЛАСС
Цагарейшвили София  2 - 2 класс

          

 


 

Школьный этап олимпиады  по математике среди 3 - х классов
                   1 место
ПАНКОВ ДЕНИС  3 – 3 КЛАСС 
    
                    2 место 
МИХАЙЛОВА МАРГАРИТА 3 – 2 КЛАСС 
МАТВЕЕВ ИГОРЬ 3 – 3 КЛАСС
ШАТИЛОВА ИРИНА 3 -2 КЛАСС  
ВЬЮГИНОВ ДМИТРИЙ 3 -1 КЛАСС    
      
                     3 место 
КОНИЩЕВА СОФЬЯ 3 -3 КЛАСС
ЧУДИНОВИЧ АННА 3 – 1 КЛАСС

      

 


           

 Школьный этап олимпиады  по русскому языку среди 4 - х классов

 

                 1 место
 Терещенко София  
  4  - 2 класс

                  2  место
  Сухановская Анастасия    4 - 3 класс
  Румянцева Анна        4 - 1  класс

                   3 место
  Федяшов Иван       4 - 2 класс
  Вейде София         4 - 1 класс
  Борисов Егор         4 - 3 класс

 

 


  Школьный этап олимпиады  по русскому языку среди 4 - х классов

              1 место
 Горбунова Анастасия       4  - 3 класс
 Попова Полина      4 - 2 класс

              2  место
  Данилова Алёна       4 - 3 класс
  Васильева Арина     4 - 2 класс

              3 место
  Широков Роман    4 - 3 класс
  Рязанов Дмитрий     4 - 3 класс



 

 


Школьный этап олимпиады по математике среди 4 - х классов

 

 

 

Ф.И. 

Класс

Место

Железняков Никита

              4 – 2

                 1

Воробьёва Ксения

              4 – 2

                 2

Бурбик Юлия

              4 – 2

                 3

Румянцева Анна

              4 – 1

                 3

 

 

 

 

Форма входа

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 8

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0